На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • demyr150648
    А задерите голову и посмотрите в сияющие вершины: подлец на подлеце.Бастрыкин: «Наши ...
  • demyr150648
    А я призываю к решительному и законному отношению с миграцией и правительствами стран-мигрантов.  Да, нужна каторга д...Бастрыкин: «Наши ...
  • Игорь Михайлович
    ну а что им ещё делать, этим, как вы говорите, террористам? в мире жить хотите? тогда почему евреи захватывают чужую ..."Евреи — нация ль...

Немецкие депутаты требуют Нобелевскую премию мира для Ангелы Меркель

О предложениях немецких политиков 15 февраля сообщило издание Bild am Sonntag.

Депутаты полагают, что канцлер ФРГ заслужила эту премию благодаря инициированию встречи и переговоров в Минске, завершившихся подписанием соглашения о прекращении огня.

«Результаты, достигнутые госпожой Меркель и президентом Олландом в Минске — очень значительны. Если они позволят установить продолжительный мир, будет логично наградить за это Нобелевской премией мира», — сказал депутат бундестага и глава украинско-немецкой парламентской группы Карл-Георг Веллман.

Вместе с тем, он призывает не торопиться с выводами, подчёркивая, что пока речь идёт «о режиме прекращения огня, и нам неизвестно, соблюдают его или нет».

Коллега Веллмана, Сильвия Пантель, идею с Нобелевской премией для Меркель поддержала.

«Пока остальные политики пытаются натравить друг на друга народы Европы, она видит свою задачу в объединении и дальнейшей реализации крупного проекта матерей и отцов Европы», — сказала она.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх