На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Воробьева
    Вспомнили, бизнесмены выигрывают на свой карман, не платят налоги сами и эти также, а эти у себя на Родине строят дво...Пока не решится п...
  • Александр Зиборов
    Нашёл на сайте. О боже, реализована формула "Россия не для русских"!Это даже не дно.....
  • Александр Зиборов
    Русофобка Манижа ещё в России, а не в тюрьме?!.Это даже не дно.....

О конфликтных ситуациях на работе.

Директору ЧТУП «Салон Престиж»

Корнилову Е.Г.

администратора кафе «Мечта»

Абдрезаковой Н.В.

Докладная записка.

О хамском поведении сотрудника.

Довожу до Вашего сведения, что 23 июня 2017 г после 19.00 заместитель директора по хозяйственной части, Дрык Василий Васильевич, приехав в кафе «Мечта», на повышенных тонах, крича и допуская в обращении к сотрудникам-женщинам нецензурную брань (б***ь), таким образом выражал свои «эмоции» о качестве приготовленного блюда.

Говорить спокойно он не мог, только кричал.

Когда я сделала ему замечание, он не остановился, а продолжил кричать .

Его крик услышали даже клиенты в зале, о чём после сообщили мне во время обслуживания.

Также сообщаю Вам, что Дрык В.В., придумал и обвинил меня и других сотрудников в том, что вчера на рабочем месте мы распивали спиртные напитки (употребляя некорректный жаргонизм «бухали») , что является ложью.

После окончания рабочей смены, которая началась у нас в 7.30, и уборки всего кафе после 23.00 мы (трое) сели в кабинете поужинать и пообщаться ,т.к. Галина Владимировна захотела с нами посидеть и нам было с ней приятно общаться и ничего более там не происходило.

Дрык В.В., не обладающий никакими фактами, кроме его собственных предположений и фантазий, не унимался и продолжал мне угрожать, унижая моё человеческое достоинство, крича следующее:

- я тебя уволю по статье за пьянство!

Также Дрык В.В. обвинил меня, что я «умыкнула» (снова его жаргонизм) коньяк у бармена Путиной В.Ю., что также является ложью, т.к. спиртное никто не брал и деньги за него бармен Путина В.Ю. получила ещё 17 июня.

Хочу отметить, что это лишь небольшие факты того «милого общения», которое позволяет себе данный сотрудник.

Он неоднократно ранее позволял себе недопустимую форму общения, оскорбляющую честь и достоинство сотрудников.

Очевидно, что не обладающий достаточной коммуникативной компетентностью не способен заслужить авторитет в коллективе и профессионально управлять коллективом.

Все перечисленные факты создают неблагоприятный социально-психологический микроклимат в коллективе.

Считаю, что неуравновешенный человек и психологически незрелый не способен плодотворно работать, т.к. подобные ситуации повторяются неоднократно.

заказы, которые делаю ему непосредственно я, выполняются всегда плохо - он одно привозит, а другое забывает, а третье везёт 3 недели.

Я прихожу на работу работать, а не слышать оскорбления и нецензурную брань (регулярную и неоднократную) , разные «сплетни» и домыслы господина Дрыка В.В. ,которые он «собирает» и активно тиражирует.

Уважаемый Егор Геннадьевич, я работаю с деньгами и людьми и должна быть всегда внимательной и доброжелательной, а негатив, который несёт Дрык В.В. , плохо сказывается на работе в целом.

Прошу оградить меня от любых инсинуаций и лжи Дрык В.В. в дальнейшем, а также прошу Вас разобраться в сложившейся ситуации и принять меры.

16 августа 2017 г. Н.Абдрезакова

p/s/

Что сделали бы Вы, если бы столкнулись с таким человеком,о котором говорится в Докладной записке ??

и как Вы реагируете на конфликтных людей:

- молча сносите хамство

- за глаза "обсуждаете",а в лицо сказать не умеете

- или всё же даёте отпор?

Картина дня

наверх