На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Волошин
    сначала курсы "разговорного языка", культпросвет, только затем школа.Не принимать дете...
  • Ирина Трифонова
    Только визовый режим со всеми небратьями и "братьями"Пока не решится п...
  • Игорь Кузнецов
    К сожалению мы так и живём - "пока рак не свистнет". Нужен был теракт с массовыми жертвами чтобы понять - нужно "всех...Пока не решится п...

Украина должна готовиться к параду на Красной площади– Черновол.

Пока состояние украинской армии не позволяет проводить наступательные операции в Донбассе, пишет в статье, опубликованной в интернет-издании "Апостроф”, Тарас Черновол, бывший соратник Виктора Януковича, сегодня выступающий в роли политического эксперта.

"Сейчас необходимо понимать, что полномасштабная война в Луганске и Донецке будет не войной против ЛНР и ДНР. Это будет война против российской армии, – утверждает автор.
 
– Да, ее можно начать. Но, во-первых, те, кто к этому призывают, должны первыми со своими детьми и родственниками записаться в добровольцы и уехать на линию конфликта, первыми встретить удар, первыми погибнуть в первые 20 минут войны.
 
А во-вторых, начинать прямую войну с наступательными операциями против такого врага, как Россия, можно только в одном случае: когда мы можем рассчитывать, что у нас есть силы для того, чтобы провести парад победы не в Донецке или Луганске, а на Красной площади в Москве”.
 

"Да, мы когда-то победим, – пишет Черновол.

– Только к тому времени мы потеряем порядка 2 000 000 украинских граждан. Россия потеряет больше, но нас их потери не интересуют. Мы потеряем и целостность государства, и экономически все, что у нас есть”.

"Военная альтернатива минским переговорам — это полный абсурд. Потому что мы воюем не против марионеточных ЛНР и ДНР, мы воюем против российской армии в ее полном составе”, – доказывает экс-соратник Януковича.
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх