На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Никитин
    Гнать этих всех недограждан на их историческую родину, учить историю России! С их купленными Российскими паспортами!«Мигранты окружаю...
  • Владимир Никитин
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!«Мигранты окружаю...
  • Владимир Никитин
    Ну, что же, у этих европейских идиотов появится возможность вновь увидеть на улицах своих городов Советские (Российск...России предлагают...

Пройдёт время и Путину будут ставить памятники

Бездари и бандеровская сволочь навязывают свою версию. Но!Пройдёт время и Путину будут ставить памятники. В учебниках истории появится правда о том как Путин не только спас Россию от голода и разорения, но и от гражданской войны. Поднял государство и поставил на место дремучую Европу.Дал понять Американцам, что с Россией надо считаться.

Ему достались самые трудные времена всей нашей истории, когда западные волки и мировой жандарм США уже потирали руки, бродили по Кремлю, пинком открывая двери, писали Конституцию. Восторгались Борисом Ельциным, откровенно насмехаясь над пьяным придурком, который раздал все ресурсы приватизаторам.

Д, теперь эту частную собственность не отберёшь без кровопролития, и президенту приходится договариваться с ними. Кто-то понимает, а кого -то не волнует судьба страны. Либерасты в полной свободе тянут в болото молодёжь по старой схеме.

Время покажет. Надеюсь что президент подготовит приемника достойного к выборам. Иначе наши либерасты и бездари протолкнут своего бандеровца, не добитого в ВОВ.

Владимир Платонов

Картина дня

наверх