На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Николаевич
    Этот номинальный генерал ведь никого не убил, значит после суда будет переведен в дружный коллектив советников в КремлеО коррупции, сове...
  • Natalya Andreeva
    Смешно наблюдать за ‘возней’ в чиновничьих рядах любой службы.Ведь даже нам сидящим дома на диванах понятно,что дело ...Неприкасаемых бол...
  • demyr150648
    Кадровая политика, основанная на личной преданности, а значит - личной трусости, всегда провальна. В том числе и пото...Неприкасаемых бол...

Воронежский концерт Павла Воли из-за авиакатастрофы в Египте длился всего 2 минуты.

Память погибших зал почтил минутой молчания.

И ни один из присутствующих, а Event-Hall был полон, не пошёл устраивать скандал по поводу «деньги уплочены, а где же шутки?»

 

«Намечается у нас праздник большой, концерт весёлый, два часа смеха, - произнес Павел, появившись на сцене. - Но, я думаю, вы правильно отнесетесь к словам, которые я скажу в самом начале. И кроме этого начала ничего не будет. Может вы не смотрели, не читали новостные ленты? Самолёт сегодня упал. Россиян погибло много. 224 человека, 17 детей... Как веселиться в такой день? Не знаю, не понимаю, не умею, не хочу и не буду. И это даже не моё решение, а наше совместное. Я не думаю, что в зале есть хоть один человек, который скажет: «Нет, я бы с удовольствием сегодня поржал». Я не готовил эту речь, не знаю, что ещё сказать, кроме того, что мы все с вами люди... Каждый день кто-то умирает по разным причинам, всё понятно. На это можно не обращать внимание. Можно закрыться профессионализмом и сказать: «Это моя сцена, я должен на неё выйти и отработать». Но ребята, это всего лишь вечер. Время, которое мы хотели посветить смеху и веселью. Таких вечеров в нашей жизни будет ещё много. А у тех людей не будет. И у их родственников тоже. Когда-то потом может быть... И мы с вами, две тысячи человек, не можем повести себя по-другому. Официальный день скорби завтра, но я не понимаю как веселиться сейчас. Спасибо вам, что вы все люди».

Павел Воля пообещал вновь приехать в Воронеж 29 ноября.

В очень неудобное для него воскресенье, так как именно в этот день у артиста должен был быть единственный в следующем месяце выходной.

«Я рассчитывал провести его с семьёй, но ничего страшного, побуду с вами, - резюмировал он. - А сегодня мы, как нормальные русские православные люди, завершим вечер без всякого смеха, хи-хи и ха-ха».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх