На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерии темников
    Интересно, если убрать из-за спины этих трибалтийских шавок  защиту, то как быстро ОНИ обассатся и приползут лизать с...Эстония ударит по...
  • Бобкина Татьяна
    Чтобы думать, надо иметь мозги, а у Пашеняна , видимо, их маловато. Чего армянам не хватало?Жили спокойно, так нет ре...Россия выводит ми...
  • Бобкина Татьяна
    Ай моська,со всем сбрендил.Одно слово ДЕБИЛ.Эстония ударит по...

Лимонов:Вы, господин Лавров либо кривите душой, либо наивны и тем опасны чрезвычайно.


 

Вы, господин Лавров либо кривите душой, либо наивны и тем опасны чрезвычайно

С. Лавров министр МИДа : "Запад начал понимать, где собака зарыта ".

Господин министр, вы что, считаете что два года Запад не понимал, что Украина стремится удержать свои донецкие колонии принуждением и войной ? Что Донбасс не Украина, а легкомысленно брошенная Родиной в 1991 году Россия ?

Они прекрасно всё понимали, Запад, все эти два года. У них есть отличные спиециалисты, профессионалы, русисты, специалисты по нашей части земного шара,чтобы разобраться в ситуации досконально. Просто блестящие есть специалисты.

Дело в том, что Запад не может себе позволить усиления России, потому он желает только ослабления России, и только поэтому, только поэтому помогал все эти годы Украине и будет помогать ей воевать с Донбассом, и если нужно с Россией.

Вы, господин Лавров либо кривите душой, либо наивны и тем опасны чрезвычайно.
Вы призываете нас подождать чуть-чуть, когда Запад совсем поймёт всё ?
И тогда нам захорошеет, русским, да ?

Вы на самом деле просто хотите показать, что вы работаете,летая в Минск или в Берлин, и в Женеву.
На самом деле минские соглашения это во-первых предательство русской революции в Донбассе, во-вторых Запад "начав понимать", никогда не согласится с тем что Крым- российский, а Донбасс - отрезанный от Украины ломоть.

А вы нас пытаетесь обмануть, что ещё чуть-чуть и всё будет в порядке, когда ничто не в порядке. Ни в Донбассе, ни в Сирии. Начав за здравие в Крыму, кончают за упокой в Донбассе и в Сирии.

Как колобки из сказки, и от бабушки ушли и от дедушки ушли, те кто сочиняют нам нашу внешнюю политику.
Нельзя быть патриотами частично,и временами, part time, нужно быть патриотами напряжённо и постоянно круглый год и все годы.

Нужно смириться с тем что нас,больших и красивых, или больших и некрасивых, никто не любит за эти же качества, и жить как подобает большим и сильным, а не заискивать перед этими феминизированными стариками из ЕС и США.

Уй, как надоела ваша уклончивая, нерешительная политика переговоров не в нашу пользу.

Народ вам ещё рукоплещет за Крым, по привычке, уже бездумно, в то время как вы проштрафились уже сильно.

Автор Эдуард Лимонов
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх