На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Жуковский
    А ничего , что эта "маленькая точка на карте" оккупировала Ливан , захватила голанские высоты , не выполнила свои обя..."Евреи — нация ль...
  • Валерий Николаевич
    Этот номинальный генерал ведь никого не убил, значит после суда будет переведен в дружный коллектив советников в КремлеО коррупции, сове...
  • Natalya Andreeva
    Смешно наблюдать за ‘возней’ в чиновничьих рядах любой службы.Ведь даже нам сидящим дома на диванах понятно,что дело ...Неприкасаемых бол...

Кадыров:"Чечня - это щит России".

Россия уникальная страна. У нас не только самая большая территория, протяжённая граница, глубокое озеро, запасы пресной воды.

У нас бесчисленная армия так называемых политологов, аналитиков, а также "известных во всем мире" обозревателей, фамилии которых в лучшем случае знакомы жене, детям.

Они по каждому поводу и без повода тявкают, строя из себя очень осведомленных людей.

Пытаясь стать узнаваемыми, они произносят фамилии политиков, федеральных и региональных руководителей, президента и его ближайшего окружения.

Для обретения умного вида они считают достаточным налысо побрить голову и, брызгая слюной, рассказывать невероятные истории о том, как кто-то с кем-то поссорился, подружился, объявил войну, заключил мир, развёлся, женился.

"Кадыров построил шариатское государство, Кадыров объявил независимость, Кадыров вышел из подчинения, Кадыров поссорился..."

И вся эта чепуха звучит из уст тех, кто толком и не знает, где эта Чечня.

Но главное произнести фамилию, которая на слуху, заявить о своей мерзкой персоне.

Их профессия в великом и могучем русском языке имеет емкое определение - БОЛТОВНЯ!

Главное болтать, трепаться языком, делать вид, что говорят очень мудрые вещи. В своей жизни они не посадили ни одного дерева, не вырастили уважающего родителей сына, не положили кирпич на кирпич.

Они мечтают о дне, когда Россия станет заморской территорией горячо любимой Америки или близкого сердцу Лондона.

Но никогда, ни они, ни их дети этого не дождутся!

Россия была, есть и будет!

Чечня, которую они очень люто ненавидят, является надёжным шитом России на Юге страны, а если потребуется, то и на Севере, Западе и Востоке.

В России есть один Президент, а все остальные пехотинцы.

Наше дело служить Отечеству, выполнять приказ!

Если же эти теле и интернет - болтунмены надеются, что я произнесу их фамилии и сделаю популярными, то очень уж заблуждаются.

Так что, пусть продолжают свою языковую работу.

Слава нашему Отечеству - России! ХВАЛА АЛЛАХУ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх